ERBI Group

Kontakt Firmendaten und Kontakt

Büro

tel. +48 42 649 12 83
tel. +48 42 231 32 12
tel. +48 42 231 32 04
fax +48 42 299 60 50
e-mail: erbi@erbi.com.pl

Empfang
Dominika Karolak
e-mail: recepcja@erbi.com.pl
Kundenservice
Anna Wąsowska
e-mail: zaopatrzenie@erbi.com.pl
Sara Okręglicka
e-mail: s.okreglicka@erbi.com.pl
Anika Dulian
e-mail: a.dulian@erbi.com.pl

Büroleiterr
Kamila Ryk
e-mail: k.ryk@erbi.com.pl

Operationeller Leiter
Radosław Kamiński
e-mail: r.kaminski@erbi.com.pl
tel. +48 667 887 300

Production Manager
Krzysztof Bielak
k.bielak@erbi.com.pl
+48 665 317 335

CTP

tel. +48 42 209 48 90

Monika Śliwińska
e-mail: m.sliwinska@erbi.com.pl

Izabela Bieniek
e-mail: technologia@erbi.com.pl

Daniel Kuczewski
Lena Feliniak

e-mail: ctp@erbi.com.pl

Iga Cygan
e-mail: grafika@erbi.com.pl

Handelsabteilung

Michał Matula - Abteilungsleiter
e-mail: m.matula@erbi.com.pl
tel. +48 885 2627 28

Daria Wołkow
e-mail: d.wolkow@erbi.com.pl
tel. +48 667 887 002

e-mail: handlowy@erbi.com.pl
tel. +48 42 649 12 83
fax +48 42 299 60 50

Qualitätskontrolle

Abteilungsleiter
Halina Błaszczyk

h.blaszczyk@erbi.com.pl
tel. +48 609 00 16 12

Stellvertretender Leiter
Anna Ożarek
a.ozarek@erbi.com.pl

Ewelina Dembska
e.dembska@erbi.com.pl

Marta Bednarska
m.bednarska@erbi.com.pl

Firmendaten

ERBI Sp. z o.o.
93-350 Łódź
ul. Ustronna 3/9

Amtsgericht für Łódź-Stadtmitte in Łódź, XX. Abteilung des Landesgerichtsregisters
KRS-Nummer: 0000552692
Steuernummer [NIP]: 729-010-80-56
REGON-Nummer: 470753132
Raiffeisen Bank:
71 1750 1093 0000 0000 1394 4423
Stammkapital: 828 160 PLN

Karte

Kontaktformular